Nature dog 2B
Nature dog 2B est situé à Bastia (France). Remarqué dans la catégorie animaleries, il a une note de 6.9. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de Nature dog 2B
Planning
- Possibilité de faire des courses rapides
Paiements
- Cartes de crédit
- Cartes de débit
Nature dog 2B est en position 5 sur 6 de animaleries à Bastia
Avis des clients
Nature dog 2B a une note de 5 sur 5 basé sur plus de 4 avis sur Google
très bon accueil. Un monsieur sympathique et avenant c'est occupé de mon cas et a rapidement trouvé une solution
Informations sur Nature dog 2B
Adresse
Nature dog 2B se trouve à Z.I Furiani, Chem. de Pastoreccia, 20600 Bastia, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Nature dog 2B est +33 4 95 48 38 29
Site Web
Le site web de Nature dog 2B est : luniversdelachasse-corse.fr
Horaires d'ouverture
Lundi: 09:00–12:00, 14:30–18:30
Mardi: 09:00–12:00, 14:30–18:30
Mercredi: 09:00–12:00, 14:30–18:30
Jeudi: 09:00–12:00, 14:30–18:30
Vendredi: 09:00–12:00, 14:30–18:30
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé